8
Nomer 25 (375) 24 июня 2010 года

ТЕСТ НА ВЫЖИВАНИЕ
ЕСЛИ СЕРДЦЕ "ТАЕТ" ОТ ЖАРЫ
ПРОТИВ ПЬЯНКИ
Геннадий ВОРОНИН:
"В ЛЮБВИ К УРАЛУ - ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ"
ДОМАШНИЙ ОБЛОМ
 
   ОПЯТЬ НА ЧЕМОДАНАХ

Жители поселка Березовка наконец-то получили решение специализированного межрайонного суда Астаны, рассмотревшего дело о переселении ее жителей. Но теперь, говорят березовцы, у них возникло еще больше вопросов.

     ДЕНЬГИ В ТРИ ПОРТФЕЛЯ

Скоро вкладчики пенсионных фондов смогут сами решать,
стоит ли рисковать деньгами.

    НОВОСТИ НЕДЕЛИ  

Вчера западно-казахстанские полицейские отметили профессиональный праздник.

    ОТ КОМАНД ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ЗАВИСИТ И КОМАНДА КОРАБЛЯ

18 лет – пора возмужания и больших планов. Именно к этой дате в своей биографии подошел коллектив АО «Конденсат».
Казалось бы, совсем недавно на окраине Карачаганакского нефтегазоконденсатного месторождения был забит первый колышек под фундамент завода, а теперь предприятие стабильно находится в середине сотни наиболее успешных компаний Казахстана. За счет чего АО «Конденсат» сумело преодолеть трудности и превратилось в отечественного налогоплательщика номер один в ЗКО?
С этим вопросом мы обратились к председателю совета Группы компаний «Конденсат», депутату областного маслихата Валерию Кинжегалиевичу Джунусову.

    ТВОИ ЛЮДИ, ГКК!

Нынешний День «Конденсата», который сотрудники одноименной Группы компаний отпразднуют в предстоящую субботу, пройдет под знаком совершеннолетия. Ведь именно 18 лет назад было принято официальное решение о регистрации АО «Конденсат». А потому по доброй традиции работники ГКК отметят это событие 26 июня в кемпинге «Мечта» – с семьями и друзьями, чтобы от души чествовать лучших, принять активное участие в различных конкурсах и других не менее увлекательных мероприятиях, попеть песни у костра.
Сегодня мы продолжаем рассказ о лучших работниках ГК «Конденсат», причем повествование ведут коллеги по работе.

  ПОБЕГ ИЗ "СТРОГАЧА"

Рано утром 22 июня из колонии строгого режима г. Актау совершила побег группа особо опасных заключенных. Пятеро из них - уроженцы нашей области.

    ЧУТЬ ЛИ НЕ К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ

придется теперь ехать горожанам за дешевыми овощами

Design by Kumargazhin Almat