8 1112
2
Nomer 21 (423) 26 мая 2011 года

ЗАЯВЛЕНИЕ ФОРУМА ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ КАЗАХСТАНА
Владимир СТЕЦУРА: "МНЕ ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ В "КОНДЕНСАТЕ"
ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ
ПАСТЕРЕЛЛЕЗНОЕ ДЕЖАВЮ

Массовый падеж сайгаков, случившийся в конце прошлой недели, вновь продемонстрировал слабую эффективность мер по охране этих уникальных животных.

1
 
УРОДСТВОМ ПО ПАМЯТИ

Сразу заметно, что неизвестные «художники» трудились здесь не один день. Вся стена расписана признаниями в любви, электронными адресами и номерами мобильных телефонов. Кстати, буквально в пятидесяти метрах от этих художеств находится полицейский пост, а спуск к Уралу прекрасно просматривается камерой видеонаблюдения.

 
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
В воскресенье, 29 мая, на газовой трубе позади кафе «Лагуна» повесился 17-летний юноша, учащийся 11 класса СОШ № 45 Такишев Айдар. Это самоубийство стало 102-м с начала текущего года.
 
ВЕГЕТАРИАНСТВО НЕ ПО КАРМАНУ

Высокие цены на овощи прошлогоднего урожая буквально разоряют уральцев. Не утешает нас и то, что такая ситуация по всей стране.

 
ФОРУМ

Мы, жильцы домов по ул. Акмолинской, обращаемся в «Надежду» и надеемся, что публикация в ней поможет нам решить следующую проблему.

 
ТАМОЖНЯ ДАЕТ ДОБРО

Предприниматели области наряду с рядовыми гражданами с нетерпением ждут наступления июля, когда между Казахстаном, Россией и Белоруссией исчезает уже ставший притчей во языцех таможенный контроль.

 
   ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

На прошлой неделе в Астане» состоялся первый Форум главных редакторов Казахстана. Организаторами мероприятия выступили Клуб главных редакторов и Союз журналистов РК.
Что волнует представителей 2685 отечественных средств массовой информации, из которых 2441 - газеты и журналы, 230 электронных СМИ, 11 информационных агентств?

Design by Kumargazhin Almat
111211121