8
Nomer 14 (260) 3 апреля 2008 года

ТАЛАНТЛИВА
ВО ВСЕМ
ГОСТИ
ИЗ ПРОШЛОГО
ПЕСКИ СЕМИ
ПУСТЫНЬ ПОЗАДИ!
МОИ ЗЕМЛЯКИ
СЕНСАЦИЯ
ОТ "СОЮЗА"
 
     ТАК И ЖИВЕМ

Весна обнажила нашу неприглядную уральскую реальность, полную мусора, грязи и пыли. Все это ветер вздымает вверх и швыряет в лица прохожих.

    ЗАМОРОЖЕННЫЙ КОРПУС. РАКОВЫЙ

В ЗКО по-прежнему отмечается рост онкологических заболеваний. Однако строительство столь нужного для Приуралья нового онкодиспансера на 150 мест, который должны были сдать зимой, заморожено и неизвестно когда возобновится.

    ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Депутаты уральского городского маслихата обратились к акиму ЗКО с просьбой о выделении миллиарда тенге на обустройство дворов.

   ПОЛЕМИКА

Читатель может задать вопрос, что же хотел сказать автор своим повествованием? Отвечаю – это крик души.

     ОСТАТЬСЯ БЕЗ КРЫШИ

Вот ведь как бывает, живешь много лет в частном доме, за который когда-то выплатил деньги, как вдруг появляется судебный исполнитель и показывает документ о твоем выселении без предоставления другого места жительства.

     Алексей ЖАНСЕИТОВ
"ОТДАЙТЕ НАМ "ШАНЫРАК"

Руководитель НПО "Западно-Казахстанский Союз воспитанников детских домов» Алексей Жансеитов распространил в республиканских СМИ открытое письмо, в котором обратился к властям и руководителям крупных компаний с достаточно необычным предложением… «скинуться» и построить для совершеннолетних сирот дома.

     ПЕРЕКРЕСТОК

Выступая на ежегодной отчетной встрече с населением, аким области Бактыкожа Измухамбетов назвал работу управления дорожной полиции ДВД ЗКО неудовлетворительной.

Design by Kumargazhin Almat