8
Nomer 23 (320) 4 июня 2009 года

Александр ГЕХМАН:
«МЫ СТРАДАЕМ
ОТ ОБЖОРСТВА И
НЕПОДВИЖНОСТИ!»
Я ПОЮ, И ЭТИМ
СЧАСТЛИВА
НАСТОЯЩАЯ ТЕРПСИХОРА
НИЧЬЯ НА ВЫЕЗДЕ
- ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ
ПЕРЕСМЕШНИК
 
    ПАМЯТЬ

Во время сталинских репрессий в застенках НКВД погибли 1330 западноказахстанцев. Всего в Казахстане с 1927 по 1953 годы были репрессированы 103 тысячи наших соотечественников, из них 25 тысяч были расстреляны.

     18 ТЫСЯЧ РАБОЧИХ МЕСТ

Как известно, 15 мая текущего года в Астане прошел внеочередной XII съезд НДП «Нур Отан», принявший стратегию развития партии на 2009-2010 годы.

    ВОТ ЭТО ЗАГРЕБАЮТ!

Эта информация наверняка заинтересует вкладчиков ГНПФ, коих немало в ЗКО.
Депутаты мажилиса парламента РК вновь выразили возмущение размерами зарплат и вознаграждений топ-менеджеров, на этот раз Государственного накопительного пенсионного фонда.

   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Помнится, аким Уральска Самиголла Уразов через СМИ обращался к гражданам с просьбой внести свои предложения по достойному празднованию Дня города. Вот и я хочу высказать свои пожелания.

   "НАШ УДЕЛ - СТЯЖКА!

Жильцы двухэтажного дома № 2/2 по улице Молдавской, еще в 2006 году признанного аварийным, каждую ночь буквально молятся о том, чтобы их ветхое строение не рухнуло на головы малолетних детей, одна из которых является инвалидом детства

   СТАВКА - НА МОЛОДЫХ

В конце июня АО «Конденсат» - ведущая в Западно-Казахстанской области отечественная компания, входящая в сотню самых крупных предприятий страны, вместе с Группой компаний «Конденсат» отметит свое 17-летие.

    ТЕПЛО ДУШИ

Этот праздник мы отмечаем в первый день лета вот уже на протяжении 50 с лишним лет. Международный День защиты детей - это не только шумное торжество с песнями и плясками, а напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Design by Kumargazhin Almat