8
Nomer 49 (295) 4 декабря 2008 года

К ЕДИНСТВУ -
ЧЕРЕЗ ЯЗЫК
ГАЗЕТЫ - ЖИЗНЬ
И ИСТОРИЯ
ПЕСНЯ НАРЫН-ПЕСКОВ
ВЫПИЛ.
НАЕХАЛ. ЗАПЛАТИЛ
ЦЕЛЬ - СУПЕРЛИГА
 
    ОЧЕРЕДная иПОТЕХА

Последние два года городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог (ГУ «ОЖКХПТАД»), что расположился на улице Урдинская, 25, стал местом «паломничества» для сотен людей, желающих получить жилье по госипотеке.

     А ГДЕ "ТОЙОТА", МАРАТ?

Заслуги перед Казахстаном всемирно известного скрипача по достоинству оценены. На девятой ежегодной церемонии в Алматы Марату Бисенгалиеву была вручена статуэтка «Алтын Адам» - «Человек года».

    МЕМОРАНДУМОМ ПО КРИЗИСУ

Министр труда и социальной защиты населения пообещал, что потери пенсионных вкладов будут компенсированы государством

   ЧТО ОСТАВИМ ДРУГИМ?

Регионы не спешат с разработкой собственных целевых показателей перехода к устойчивому развитию. Об этом на днях, выступая на коллегии, заявил министр охраны окружающей среды РК Нурлан Искаков. Выяснилось, что только Актюбинская область представила детальную программу.

    ОСРП - НЕ ДОГМА!

Считают мажилисмены от ЗКО и предлагают увеличить объем ежегодных отчислений КПО б.в. на социальные проекты Приуралья с 10 до… 50 миллионов долларов

   ПО УШИ. В МУСОРЕ

Многие медицинские учреждения ЗКО не соответствуют санитарным нормам. В число нарушителей попали городской родильный дом № 2, областной наркологический диспансер и Центр крови.

    ХИТРА НА ВЫДУМКУ

Кому в студенческую пору не хотелось улизнуть от лекций? Однако многие наверняка понимали, что за каждый пропуск придется отвечать.

Design by Kumargazhin Almat