8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 1 (455) 5 января 2012 года

И ЭТО ВСЕ О НЕМ
ДЕПРЕССИЯ - БИЧ ХХI ВЕКА
КРЫША "ПЛАЧЕТ"
ГРАБЕЖ
ВМЕСТО ОПЛАТЫ
ЦИФРЫ УШЕДШЕГО ГОДА
 
    ЗАШЕЛ В ПОДЪЕЗД - ПОПАЛ В СКАЗКУ

Как своими силами создать в подъезде новогоднюю атмосферу? Ответ на этот вопрос знают жители дома № 160 по проспекту Достык, именуемого в народе преподавательским. Благодаря энтузиазму и трудолюбию жильцов обычный подъезд оказался «заселен» многочисленными сказочными персонажами и символом Нового года – Драконом.

1
 
  НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЧП

На удивление спокойными выдались новогодние праздники для экстренных служб города. И сотрудники органов ЧС, и врачи отметили, что начало 2011 года было куда более «богатым» на неприятные происшествия.

 
  ПО МЕТРУ НА КАЖДОГО
Нургуль Бисенгалиевой и пятерым ее детям приходится жить в одной слабо отапливаемой комнате площадью в одиннадцать квадратных метров. Жалобы и просьбы о помощи к представителям местной власти оказываются безрезультатными.
 
ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В пятом микрорайоне города открылся новый участковый пункт полиции - № 19.

 
ФОРУМ

Проживаю в доме, что на проспекте Достык, 240/1. Напротив, где раньше была старая мебельная фабрика, построили новую многоэтажку и оградили ее забором, который выходит на пешеходную зону. Хотелось бы выяснить, допускается ли это по строительным нормам?

 
НАЖИВА НА ДЕТЯХ

Заведующая детским садом «Акбота» Зеленовского района вместе с бухгалтером осуждены за присвоение денег, полученных от родителей на питание малышей. В общей сложности дамам удалось навариться на 1,8 млн тенге.

 
    В НОВЫЙ ГОД - ЗДОРОВЫМ И СИЛЬНЫМ!

Начало новогодних каникул наверняка запомнится юным участникам очередного дворового мероприятия, которыми Группа компаний «Конденсат» продолжает радовать жителей Уральска. 29 декабря двор по улице Мухита, 80 стал эпицентром веселого настроения и позитивных эмоций. Отметить приближение Нового года под девизом «За здоровый образ жизни!» здесь собрались и стар, и млад.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121