8
Nomer 23 (269) 5 июня 2008 года

ВПЕРЕД,
НА КАНИКУЛЫ!
НА КОЛЕСО
ОБОЗРЕНИЯ?
В ОЧЕРЕДЬ!
СПОРТИВНАЯ ОРБИТА
ДЕБЮТ НА РОДИНЕ
ХАМСТВО
В АВТОБУСЕ
 
     Вот ЕНТо скандал!

Министерство образования и науки РК внесло предложение в правительство об отмене с 2009 года единого национального тестирования. Такое сенсационное сообщение преподнес «Интерфакс-Казахстан».

    ОБЕЗВРЕДИЛИ? НУ И ВЕРНИТЕ НА МЕСТО!

Военные обезвредили снаряд, около 70 лет находившийся в стене дома Карева, что на проспекте Достык-Дружба.

    ЧТО С КОЛЛЕКТОРОМ?

Вот уже более двух месяцев Уральск будоражит проблема коллектора, из-за которого на Наурыз без воды остались 60000 горожан.

   РЫБЦЕХА НЕ БУДЕТ. ТОЧНО!

Власти сообщают, что собранных средств на восстановление поселка, почти полностью разрушенного в результате шестибалльного землетрясения, хватит на строительство… 70 новых домов.

     ВОДОНЕПРОВОДНАЯ ИСТОРИЯ

Не перевелись еще у нас Остапы Бендеры, но пера Ильфа и Петрова достойна и доверчивость уральцев, которые, не задумываясь, могут отдать свои деньги, подписав липовый договор подряда.

     А ЗДОРОВЬЕ-ТО ПЛОХОЕ

На мой взгляд, Международный день защиты детей, совпавший с прошлым воскресеньем, - это не только радостный праздник для детворы, но и своего рода очередное напоминание взрослым о том, что они несут ответственность за здоровье своего ребенка.

     ЭТО НАША СЕМЬЯ

1 июня наш корреспондент вместе с представителями коллектива Группы компаний «Конденсат» вновь побывал в детской деревне семейного типа.

Design by Kumargazhin Almat