8
Nomer 45 (342) 5 ноября 2009 года

И ЭТО ВСЕ О НЕМ
СТРОПТИВАЯ КИСА
В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ
ОЗВЕРЕВШИЕ АЛАБАИ
ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ !
 
     ПОЧЕМУ УЧИТИЛЕЙ ОГРАДИЛИ ОТ ЖУРНАЛИСТОВ?

Учреждениям образования Уральска запретили давать информацию журналистам без специального разрешения департамента внутренней политики. Такое решение в конце октября вынес городской акимат.

    ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Обычная охота закончилась трагической гибелью одного из сотрудников АО «Казахтелеком», прибывшего на проверку в Уральск из Алматы.

    УДАР СВЕРХУ

От сухостоя на улицах Уральска страдают и жители города, и машины. А ответственные за это люди лишь отмахиваются от журналистов.

   ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ФЕМИДА

За свой вопрос, почему родственники акима ЗКО получают самые выгодные госзаказы на строительство соцобъектов, редактор новостей телеканала ТДК-42 Лукпан Ахмедьяров, как он заявляет, был уволен с работы. Экс-советник акима области Алпамыс Бектурганов, поставивший вопрос об ответственности главы области за расцвет коррупции в Приуралье, уже два месяца сидит в СИЗО.

 
   СВЕЖЕСТЬ ТЕЛА И КРЕПОСТЬ ДУХА ДАРИТ ФИТНЕС-ЦЕНТР "ЭНЕРГИЯ"

Кто сказал, что день рождения грустный праздник? Ничего подобного! А если его отпраздновать с близкими по духу людьми, да еще и в фитнес-центре «Энергия», поверьте, он получится ярким, фееричным и запоминающимся.

 
  НЕДЕТСКАЯ ДОЛЯ

Все мы родом из детства, и кто из нас, нынче взрослых людей, не возвращается к детским воспоминаниям? Только вот у всех они разные. Одни вспоминают бабушкины пироги и вылазки с отцом на рыбалку, другие до сих пор не могут забыть драку в школьном дворе, когда били всем классом, а потом еще и дома вместо понимания и сочувствия хорошенько всыпали.
Такие уж ли детские проблемы у наших детей и как их преодолеть, выяснял корреспондент «Н».

 
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

В последнее время стало модным перегораживать въезды во дворы многоэтажек всевозможными шлагбаумами, турникетами, а то и попросту железобетонными плитами. Подобным образом жильцы предохраняют себя от чрезмерного нашествия автомобилей.
Такая картина наблюдается у домов близ магазина «LG», ресторана «Мерей» и в других районах города.

Design by Kumargazhin Almat