8
Nomer 32 (329) 06 августа 2009 года

БЕЗ ПЕРЕВОДА И ГАРАНТИЙ
КРИМ-ВЕСТИ
ДУШ ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ
УСНУЛ НА ВЕКИ
В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ!
 
   ВСТРЕТИЛИСЬ В СУДЕ

Аким области Бактыкожа Измухамбетов подал иск в суд, в котором просит защитить свою честь и достоинство и привлечь бывшего подчиненного Алпамыса Бектурганова к уголовной ответственности за клевету. Бектурганов готов бороться и готовит встречный иск.

     ПРОБКИ И ПЛОХИЕ ДОРОГИ

Именно эти факторы, по мнению водителей общественного
транспорта, сильно мешают работать.

 
    ЭКСПЕДИЦИЯ С МИНИСТРОМ

Министр труда и социальной защиты Гульшара Абдыкаликова примет участие в экспедиции по Уралу.

   МЕХАНИЗМ ЗАРАБОТАЛ

В кризисный период инвестиционный доход в некоторых пенсионных фондах доходил до минус 17 процентов. Такие «высокие» показатели отражались не лучшим образом на пенсионных отчислениях вкладчиков.

   ТОКСИНОВАЯ ПРЕГРАДА

Как уже сообщала «Н», с 15 июля в Казахстане начал действовать международный технический и экологический стандарт Евро-2, запрещающий ввоз на территорию республики европейских автомобилей старше 1997 года выпуска.

  СЕРДЦЕ ДРУГА

Прошел ровно год со дня кончины Марата Зайлягиевича Мухитденова, но каждый раз, когда звонит телефон, невольно с тайной надеждой думаю: сейчас в трубке раздастся именно его голос – энергичный и доброжелательный.

    НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

После публикации материала «У «скорой» не хватает машин и врачей» в редакцию обратилась заместитель главного врача службы Роза Серикбаева. «То, что вы написали, не совсем точно отражает картину нашей работы», - сказала она и предложила продолжить тему.

Design by Kumargazhin Almat