8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 10 (464) 7 марта 2012 года

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА
НУ И СТЕРВА!
ГЛАВНОЕ - ЛЮБИТЬ СЕБЯ
 ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
ПОЛЕ НАШЕ, КЛУБЫ ЧУЖИЕ
 
     СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

В преддверии 8 Марта, словно по заказу, в Уральске родились тройняшки, двое из которых - представительницы прекрасного пола. Теперь чета Саргужиевых является многодетной, так как новорожденные появились на свет вдобавок к девятилетнему брату.

1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Печально знаменитая некогда финансовая пирамида «МММ», с недавних пор снова завоевывающая популярность в России и Казахстане, объявилась и в Уральске. В некоторых частях города красуются билборды с изображением основателя «МММ» Сергея Мавроди. Реклама призывает горожан стать свободными людьми и не работать за гроши.

 
     "ТРИ МИЛЛИАРДА НА ДОРОГИ - КАПЛЯ В МОРЕ"
Анализируя отчетную встречу главы ЗКО Нурлана НОГАЕВА, состоявшуюся 3 марта, «Н» решила не перечислять за ним всех достижений Приуралья за последние годы, а остановиться на нерешенных проблемах, конкретных поручениях и намеченных планах руководства области.
Итак, предлагаем вашему вниманию наиболее актуальные выдержки из отчетного доклада Нурлана Ногаева.
 
$ 20,7 МЛРД - ЧИСТЫЙ ДОХОД КАРАЧАГАНАКА

Завершены переговоры по урегулированию государственного участия в Карачаганакском проекте. Эта новость была озвучена в минувший понедельник в ходе правительственного часа в мажилисе.

 
ФОРУМ

На прошлой неделе наблюдал такую картину: на пересечении улиц Петровского и Маметовой стоял подъемник со «стрелой». Рабочие меняли лампы на столбах вдоль дороги. И все бы ничего, если б эти работы проводились в более удобное для водителей время.

 
ВЫШЕ НЕКУДА

Недавние слухи о возможном повышении пенсионного возраста взбудоражили представительниц прекрасной половины Уральска. Новость о том, что женщины будут выходить на пенсию не в 58 лет, а в 63 года, как и мужчины, стала самой обсуждаемой.

 
    РЕМОНТ ВЕРНЕТСЯ ВО ДВОРЫ

Местные магазины и торговые точки на рынках пестрят изобилием детских игрушек. Но как сориентироваться в этом мире продукции и выбрать то, что нужно ребенку?

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121