8
Nomer 2 (299) 8 января 2009 года

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Архиепископ АНТОНИЙ:
«МИРОМ
ПРАВИТ ЛЮБОВЬ»
КУЙБЫШЕВ -
ИСТИННЫЕ КАЗАХСТАНЦЫ
МАЛЕНЬКИЕ,
ДА УДАЛЕНЬКИЕ
НАШИ ИДУТ
ТРЕТЬИМИ
 
    ПИСЬМО ДРУГА

Темирбулата Кубашева многие в Уральске знают как преподавателя пединститута, где он проработал свыше 30 лет. Немало спортсменов воспитал отличник образования РК и будучи руководителем спортивного комплекса областного управления туризма и спорта.

     КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?

Сегодня социальная ответственность бизнес-предприятий Казахстана является предметом широких дискуссий. Действительно, в какой мере бизнес ответственен за решение социальных проблем? Должна ли социальная ответственность быть добровольной или обязательной?

    СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

На следующей неделе начнется очередная политическая кампания. Перед населением будут отчитываться акимы.

   ЗАКУЛИСЬЕ ПРАЗДНИКА

Судя по тому, что только 31 декабря в травмпункт областной больницы обратились 109 человек, а в городскую станцию скорой помощи поступило 312 вызовов, новогодняя ночь для уральцев выдалась весьма бурной.

    КРИМИНАЛ

Полиция задержала молодого человека, который подозревается в убийстве продавщицы магазина «Болашак», которое произошло 16 ноября прошлого года в шестом микрорайоне Уральска.

   3 МЛН И... В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

В одном из последних номеров «Н» рассказала о планах футбольного клуба «Акжайык» на следующий сезон. Напомним, что руководство облспорта поставило перед нашей командой, которая, как известно, выступает в первой лиге казахстанского чемпионата, весьма нелегкую задачу – войти в будущем сезоне в премьер-лигу.

    СМОТРИ В ОБА!

В конце прошлого года дороги Уральска «украсили» шесть скоростемеров. Теперь они напропалую фотографируют нарушителей скоростного режима, а таковых в нашем городе, как говориться, навалом.

Design by Kumargazhin Almat