8
Nomer 23 (373) 10 июня 2010 года

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!
"НЕ БОЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ПЕРЕМЕНИТЬ..."
БЕЗ ДОГОВОРА - НИКУДА!
ДОСТАВИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ
СПОРТИВНАЯ ОРБИТА
 
   С МЯСОМ ВСЕ ЯСНО, НО ПОМИДОРЫ ГДЕ?

После публикации в прошлом номере «Н» репортажа с центрального рынка «Мирлан» на нас буквально обрушился шквал возмущенных звонков читателей.

     ЛИЦЕИСТЫ ОТЛИЧИЛИСЬ!

Самый высокий результат по ЕНТ не только в области, но и в республике показали выпускники педагогического лицея для одаренных детей, пятеро из которых набрали максимальный результат - 125 баллов. 15 претендентов на знак отличия «Алтын белги» из этого лицея продемонстрировали 100-процентный результат подтверждения своих знаний. Всего в ЗКО наивысшее количество баллов набрали девять выпускников.

    В ШКУРЕ САЙГИ

В понедельник вечером уральские журналисты провели необычный флешмоб. 20 человек в течение минуты лежали на площади им Абая в позе погибших сайгаков.

    НОВОСТИ НЕДЕЛИ

4 июня в Уральске, как и по всему Казахстану, отметили День государственных символов.

    ШАГ НА ВСТРЕЧУ

Что мы знаем о ФНБ «Самрук-Казына»? Как выяснилось, почти ничего. Таково мнение многих местных предпринимателей, принимавших участие в этом мероприятии.

  ХОРОШИЙ СТУДЕНТ - ЦЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ежегодно в конце июня сотрудники Группы компаний «Конденсат» традиционно отмечают День «Конденсата». Нынче этот многолюдный и, как правило, необычайно теплый праздник, пройдет под знаком совершеннолетия.

    ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Переливание крови спасает жизни миллионов людей, но у некоторых по-прежнему вызывает страх. Жива в памяти трагедия в ЮКО, когда в результате безответственности сотрудников Центра переливании крови СПИДом заразились дети.

Design by Kumargazhin Almat