8
Nomer 32 (382) 12 августа 2010 года

ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ
ЧЕРНЫЙ ЛОМ ТАМ ПРАВИТ БАЛ
ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
"ОКРЫЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА"
КАЗАХСТАНСКИЙ ФИНАЛ
 
   ПОГОСТ В ОГНЕ

Около ста захоронений выгорели в прошлый четверг на территории центрального городского кладбища.

     НАШЛИ. НО ПОЗДНО

28 июля трехлетняя Каншайым Хоштаева, которую родители оставили у соседей, ушла от них в неизвестном направлении и пропала без вести.

    ПОМОГЛИ НАВЫКИ РАЗВЕДЧИКА  

Цементный завод, строительство которого, как известно, изначально планировалось в Таскалинском районе, но было заморожено, начал приносить… доход государству.

    ДИКОРАСТУЩИЙ ПОСЕВ

Свыше семи тонн конопли с 22 гектаров земли уничтожено на этой неделе сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом.

    КОЛЛЕКТОР МОЖЕТ РВАНУТЬ

Жилищно-коммунальные проблемы создают массу неудобств горожанам. Что делает местная исполнительная власть, чтобы их решить?
Об этом рассказывает заместитель акима города Владимир ДРЕМАСОВ.

 СЭКОНОМИЛИ НА ДЕМОКРАТИИ

Во вторник депутаты гормаслихата уточняли бюджет. В ходе сессии выяснилось, что деньги на реализацию программы местного самоуправления народные избранники не освоили, зато на «формирование социального оптимизма граждан» и «укрепление государственности» в виде билбордов выделили свыше одного миллиона тенге. Кое-кто возмутился…

    ФОРУМ

Надоели бесконечные разговоры о проблемах Урала. Нескончаемые переговоры на высшем уровне и очередные мало кому нужные экспедиции по высыхающей реке.

Design by Kumargazhin Almat