8
Nomer 11 (257) 13 марта 2008 года

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ
ПО-УРАЛЬСКИ
И ПЛАТЬЕ
ИЗ ФОЛЬГИ
У СИЛЬНЫХ ДУХОМ КРАСИВЫЕ ЛИЦА
ГУЛЯЙ, НАРОД!
 
     ГАЗОВЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Вместо того, чтобы получать поздравления от однокурсников с 8 Марта, 54 студентки Западно-Казахстанского аграрно-технического университета оказались на больничной койке по причинам, которые не выяснены до сих пор.

    ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

Нет большей радости для женщины, чем рождение ребенка. Но если малыш появляется в Международный женский день, то уже такое событие двойной праздник .

    Я ЖДУ ТЕБЯ, МАМА!

Количество родителей, лишенных родительских прав, растет с каждым годом. Так, в 2005 году их было 27, 2006-ом уже 30, а в 2007 году эта цифра достигла 39.

   ВЗЯТКИ - ГЛАДКИ?

Прекратить поборы в школах, «отменить» взятки в вузах и повысить зарплату учителям. С таким предложением к местным властям обратились представители филиалов политических партий Западно-Казахстанской области.

     ДЕНЬГИ - ПО НАЗНАЧЕНИЮ!

Наша область, как говорится, опростоволосилась. В прошлом году было не освоено более 600 млн тенге, предназначенных на ремонт сети автодорог.

     ДАЖЕ "ЗЕБРА" НЕ СПАСАЕТ

С 7 по 10 марта, то есть в дни, когда все отмечали Международный женский день, сотрудники дорожной полиции несли службу в усиленном режиме.

     ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

На принятие окончательного решения по финансированию строительства и реконструкции казахстанского участка автомобильного коридора Западная Европа - Западный Китай дано два месяца.

Design by Kumargazhin Almat