8
Nomer 33 (330) 13 августа 2009 года

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
СЫН НАРОДА
УДИВИТЕЛЬНЫЙ НА ВКУС
ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА
СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ
 
    ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ

С 10 августа в Уральске подскочила оплата за отопление и
подогрев горячей воды. А С 22-го подорожает и электроэнергия

     КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

В минувшую пятницу аким области Бактыкожа Измухамбетов поздравил строителей с профессиональным праздником и вручил лучшим представителям этой отрасли почетные знаки и грамоты.

 
    ОЦЕНИЛ НА "ХОРОШО"

На прошлой неделе в нашей области побывал 37-летний министр индустрии и торговли Асет Исекешев, который, кстати, родился и вырос в Уральске. Он интересовался темпами и сроками индустриально-инновационных проектов региона.

   СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ

Инспектор дорожной полиции Саттыбек Баданов (на снимке) задержал грабителя, напавшего на владельца обменного пункта. Украденные 28 тысяч долларов, 450 тысяч тенге и 200 российских рублей были возвращены хозяину.

    ЗАКОН ОБНОВИЛИ, ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ

Теперь ремонт подвалов и крыш будет проходить за счет жильцов

  МИЛЛИОНЫ - В ПЕПЕЛ

11 августа в огне сгорели три тысячи кубометров леса, принадлежавших одному из частных предпринимателей Уральска. С пожаром, который грозил в буквальном смысле спалить целый микрорайон, боролись в течение суток..

    ЕДУ Я НА РОДИНУ. ИСТОРИЧЕСКУЮ

В нынешнем году почти в четыре раза сократилось финансирование государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Как выяснилось, в Россию приехало лишь около 10 тысяч человек вместо ожидаемых нескольких сотен тысяч в год.

Design by Kumargazhin Almat