8
Nomer 15 (417) 14 апреля 2011 года

ЖКХ ОБЯЗАЛИ
ПОЗНАТЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ
ВОРОТА
В КОСМОС
 
В ВОДЯНОЙ ОСАДЕ

Всю последнюю неделю главной новостью Уральска и пригородов продолжает оставаться невиданный уже несколько лет паводок на так называемых малых реках. Сводки противопаводковой комиссии больше напоминают вести с передовой. Впрочем, и они не передают всего масштаба происходящего.

1
 
АКИМ ОСТАЛСЯ

Бактыкожа Измухамбетов остается на своем посту. Активу области вновь назначенного главу региона вчера представил руководитель администрации президента Аслан Мусин.

 
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Только через 22 года медаль нашла своего героя. Им оказался ветеран афганской войны Сангалий Сулейманов.
 
ЦЕНТР ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Дошколята из села Юбилейное, что в Теректинском районе, получили возможность основательно подготовиться к школе.

 
ПРИГОВОР ПОБОКУ

В Каратобинском районе судимый чиновник вопреки закону вновь устроился на место прежней работы. Правда, долго просидеть на должности не успел, поскольку попал в поле зрения прокуроров.

 
  ВЫПИЛ И "ЗАМИНИРОВАЛ"

В последнее время в области участились случаи телефонного терроризма. «Минирование» различных объектов приносит немало хлопот специальным службам. Последним таким «сюрпризом» явилось ночное сообщение о якобы заложенных в акиматах бомбах. Как отмечают полицейские, телефонным терроризмом наряду с подростками стали баловаться взрослые люди.

 
   ФОРУМ

Уральцы, живущие в районе завода «Зенит», взбудоражены совершенно диким случаем, произошедшим рано утром во дворе дома № 19 по улице Сарайшык.

Design by Kumargazhin Almat
1