8
Nomer 11 (413) 17 марта 2011 года

ЗАВОДСКАЯ СТАЧКА
ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК
 МАГИЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА
 
КТО УСПЕЛ, ТОТ И СЪЕЛ

Насколько уральцы озабочены возросшими ценами на мясо и овощи, можно было увидеть в минувшую субботу на коммунальном рынке «Ел ырысы». Восемь тонн мяса, привезенных на сельскохозяйственную ярмарку, были раскуплены за считанные часы.

1
ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Акимат и маслихат города озаботились эстетическим обликом Уральска. Они возмутились расклеенными в изобилии афишами и объявлениями. Тем не менее почему-то депутатов не смущает, что в последнее время на стенах едва ли не каждого дома и автобусной остановки развешаны агитационные материалы в поддержку кандидатов в президенты страны.

 ПРЫЖОК ЗА КОМПАНИЮ
Вчера около 17.00 две школьницы примерно 15-летнего возраста спрыгнули с крыши десятиэтажки в микрорайоне “Женис”.
ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДЖОГ

В исПричиной пожара в Доме быта явился поджог, совершенный… с помощью самодельного радиоуправляемого электровоспламенителя.
По данному факту Абайским отделом полиции возбуждено уголовное дело. Эти и другие подробности журналистам на минувшей неделе рассказало руководство ТОО «ПСП «Серик».

 ФОРУМ

Меня возмущает, что бороться с ледяными наростами, которые сейчас украшают почти каждый дом, приходится самостоятельно.

 Виктор ГРАФКИН: "МЫ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЕМ"

По мнению директора областного филиала Национального Центра экспертизы и сертификации Виктора Графкина, город тратит десятки миллионов тенге в год на то, чтобы обогревать атмосферу. Впустую, конечно.

   ВОДИТЕЛЬ, НА ПРИЕМ!

Акцию «Приемная на дороге», проведенную вчера дорожными полицейскими в Сырымском районе, можно было смело переименовывать в «Приемную в акимате». Сотрудники УДП собрали здесь местных водителей, чтобы выслушать их жалобы и вопросы.

Design by Kumargazhin Almat
1