8
Nomer 16 (262) 17 апреля 2008 года

ОТ КСК
МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ
ЕСТЬ И СВОИ
КУЛИБИНЫ
ФРОНТОВИКИ, НАДЕНЬТЕ ОРДЕНА!
РЕЙД-КАМПАНИЯ
СПОРТИВНАЯ АРЕНА
 
     МУТАШЕВА "УШЛИ"

Всю прошедшую неделю журналисты гадали - остается Сагынбек Муташев на должности акима города или нет?

    ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В день торжественной церемонии на площади Победы красовались «Шкоды», «Лады», «Нивы» и «УАЗы», приобретенные на средства, выделенные из местного бюджета.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Вчера управление ЧС объявило о штормовом предупреждении. Как сообщает областной «Казгидромет», сегодня на территории ожидаются осадки, усиление северо-восточного ветра и понижение температуры воздуха ночью до пяти градусов мороза.

   ЗАНИМАЙ И ЖИВИ!

Как сообщили в «Жилстройсбербанке», предварительные жилищные займы в рамках госпрограммы жилищного строительства на 2008-2010 годы будут предоставляться по тарифным программам «Бастау», «Оркен» и «Кемел» под 4% годовых и в пределах срока накопления жилищных строительных сбережений от трех до восьми с половиной лет.

     ОСТОРОЖНО: КАНАЛИЗАЦИЯ!

Последние недели Уральск жил в режиме чрезвычайного положения – из-за очередной аварии на коллекторе многие микрорайоны вновь бедствовали без воды. Это около 60000 горожан, 95% которых регулярно оплачивают коммунальные услуги и потому вправе требовать отчета от коммунальщиков.

     БОЛЬНОЙ ВОПРОС

- Сейчас по телевизору очень часто говорят, что туберкулез является одним из самых распространенных инфекционных заболеваний, которым страдают люди различного пола и возраста.

     РЕСУРСНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Почему Казахстан оплачивает иски и платежи нефтяных компаний?

Design by Kumargazhin Almat