8
Nomer 7 (357) 18 февраля 2010 года

ПРОЩАЙ МАСЛЕНИЦА!
ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Юлия Александровна АЗРЯКОВА: "НИЧЕГО ГЕРОИЧЕСКОГО - ПРОСТО РАБОТАЛА РАДИСТКОЙ"
С ЛЫЖНИ - ЗА ШАШКИ
 
    О КОМПЬЮТЕРАХ И ЖАЛОБАХ УРАЛЬЦЕВ

На отчетной встрече акима города одна из работниц детской библиотеки им. Пушкина пожаловалась, что у них нет ни одного компьютера для работы с детьми. Присутствовавший на отчете аким области Бактыкожа Измухамбетов поручил в течение трех дней решить эту проблему.
Но компьютер в библиотеку так и привезли.

     КТО ЛОМИТ ЦЕНЫ?

С Нового года в Западно-Казахстанской области цены на все продукты питания в среднем подскочили на 10-15%. Продавцы на рынках кивают на «оптовиков», мол, они цену «ломят», а те, в свою очередь, на…

    ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕТКНОВЕНИЯ

Вчера на внеочередной 19-й сессии областного маслихата аким области Бактыкожа Измухамбетов обратил внимание на некорректность данных, которые собкоры республиканских СМИ публикуют в свои изданиях.

   МЫ ВЫПОЛНЯЛИ СВОЙ ДОЛГ!

Время выбрало нас, закружило в афганской метели…

    КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?

Многие вопросы, накопившиеся в жилищно-коммунальной сфере, уже давно вышли за рамки полномочий кооперативов собственников квартир. Однако власть в ответ на жалобы жильцов кивает на КСК, а руководители КСК беспомощно разводят руками.

  ВОЕННЫМ НУЖЕН ЛИКБЕЗ. ПРАВОВОЙ

Главной причиной всех выявленных в Приуралье в 2009 году коррупционных правонарушений среди военных является элементарная правовая безграмотность. Об этом «Н» рассказал военный прокурор Уральского гарнизона, капитан юстиции Айтуган Бижанов.

    КАЖДОМУ ПО ПЕШНЕ

Начальник управления рыбной инспекции по ЗКО Кадыр Альпеисов призвал природопользователей обеспечить широкий фронт работ по борьбе с замором рыбы на водоемах Приуралья.

Design by Kumargazhin Almat