8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 16 (470) 19 апреля 2012 года

ДОРОГУ БИЗНЕСУ!
ВСЕМ СМЕРТЯМ НАЗЛО
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА
 СТО ЛОШАДЕЙ ЗА "ПУЗАТЫЙ ЧАЙНИК"
БОЛЕЛЬЩИКИ ЗАЖГЛИ!
 
    "ВЗРЫВНОЙ" УЩЕРБ

Противопаводковые мероприятия на реке Деркул привели к многомиллионным убыткам одной из уральских предпринимательниц. Женщина уже обратилась с претензией в департамент по ЧС и городской акимат,
однако пока безрезультатно.

1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Несколько западно-казахстанских автовладельцев на днях стали жертвами некачественного бензина. Через считанные минуты после заправки на АЗС «Октан» в районе поселка Подстепное двигатели в их машинах намертво заглохли.

 
     ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ
Книга Памяти, изданная в конце прошлого года, попадет во все городские библиотеки и школы города. Такой подарок уральцам к празднованию очередной годовщины Великой Победы сделала Группа компаний «Конденсат».
 
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ "АЛЬЯНС БАНКА" ЗАКОНЧЕН

Один из некогда проблемных казахстанских банков – Альянс - отчитался об успешной реализации своего плана по улучшению финансовых показателей. Главная новость – банк сумел всего за год нарастить собственный капитал по международным стандартам на 106 миллиардов тенге и, в итоге, ликвидировать дефицит капитала, сдерживавший планы по дельнейшему развитию.

 
ФОРУМ

Наш родной город, который недавно признали чуть ли не самым чистым и благоустроенным в СНГ, сегодня утопает в мусоре. За примерами далеко ходить не надо, практически в каждом дворе к мусорным контейнерам просто не подступиться, зато там раздолье кошкам и собакам.

 
ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ?

Во вторник супруги-пенсионеры Азбергеновы из Таскалы и их представитель защиты Болат Бисенгалиев вышли на акцию протеста перед зданием областного суда.

 
  ДОВЕРЧИВОСТЬ НА МИЛЛИОНЫ

На днях в Уральске осудили группу мужчин, облапошивших с помощью телефонного мошенничества пятерых жителей города почти на два миллиона тенге.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121