8
Nomer 47 (293) 20 ноября 2008 года

ПОЛУЧИЛА 300,
ОТДАЛА
ЕЩЕ БОЛЬШЕ
В ЖЕСТОКИЙ ВЕК
ВОССЛАВИЛИ СВОБОДУ
СКОЛЬКО
ЖЕ УРАЛЬСКУ ЛЕТ?
"ЯИЦКИЙ ГОРОДОК ВОЗНИК НЕ НА
ПУСТОМ МЕСТЕ"
ТОП-СПИН
ОТ "ДАСТАНА"
 
    ПОЛКУ ЧЕМПИОНОВ ПРИБЫЛО

С 13 по 17 ноября в Санкт-Петербурге состоялся очередной чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин. Соревнования были посвящены 70-летию самбо и собрали команды из аналогичного числа стран.

     БУДЕТ НАМ И НОЧНАЯ СТИРКА?

В Уральске обсуждается введение раздельной тарификации на электроэнергию в зависимости от времени суток. Не приведет ли это нововведение к очередному повышению тарифа на свет?

    ЗАЦЕМЕНТИРОВАННЫЙ "ПРОРЫВ"

Местная пресса уже давно оставила в покое тему строительства цементного завода в Таскалинском районе. Столько раз обещали вот-вот запустить его, что теперь по прошествии более двух лет с тех пор, как заговорили об этом проекте, в его осуществление уже мало верится.

   А ВЕДЬ И ИНФЛЯЦИЯ НЕ ДРЕМЛЕТ!

Все-таки кризис заставляет шевелиться госорганы. Главнее сейчас для них – довести до народа, что люди не будут брошены на произвол судьбы.

    "ОТВЕТ" ЗА СВИДАНИЕ

На антикоррупционном форуме партии «Нур Отан» президент Казахстана Нурсултан Назарбаев указал на плохую, мягко говоря, работу правоохранительных и судебных органов.

    "МОЖЕТ, ДОГОВОРИМСЯ, БРАТАН?"

Дневная жизнь города резко отличается от ночной. Исследовать ее совместно с сотрудниками дорожной полиции мы решили в самую «горячую» пору - с субботы на воскресенье.

    ЗА ЧТО УВОЛИЛИ КАЗБАЕВА?

Своего поста лишился Наурызбек Казыбаев, директор территориального департамента Комитета по контролю в сфере оказания медицинских услуг по Западно-Казахстанской области.

Design by Kumargazhin Almat