8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 25 (479) 21 июня 2012 года

НАЧНЕМ С "РАЗВОДА" НА ПЕРВОМ
"НАРОДНОЕ IPO", ИЛИ КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В ЭКОНОМИКУ
МОЯ ВТОРАЯ РОДИНА
 "У ВАС СЛОВНО КОЛДУНЫ НА ТРИБУНАХ!"
Злата ДЗАРДАНОВА: "МЕНЯ СЛУШАЮТ ТЕ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ..."
 
     РОКОВОЕ КУПАНИЕ

Три девочки, которых несколько дней искали водолазы в Урале в районе поселка Рубежинское, найдены утонувшими.

123456789101112index
1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В последнее время участились автомобильные аварии на пешеходных переходах. Вслед за четырехлетней Таней Акунишниковой, сбитой полицейской «семеркой» на «зебре» по улице Мухита, произошло еще одно аналогичное ДТП, причем аккурат напротив здания дорожной полиции.

 
    СЛЕСАРЬ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Что бы ни придумывали изобретатели, но даже в наш век инновационных технологий нельзя сбрасывать со счетов пресловутый человеческий фактор. Чаще всего он упоминается в качестве причины какой-нибудь очередной катастрофы. Но бывает и так, что именно он становится основой большого успеха целого коллектива. Одним из таких «крепких орешков», на которых держится, в целом, все производство нефтеперерабатывающего завода, является и слесарь-станочник Саясат АБДУЛИЕВ.
 
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С АЛЬЯНС БАНКОМ: ОТДОХНИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Альянс Банк приготовил приятный сюрприз для казахстанцев – новую акцию, которая совместила в себе лучшие условия прежней – «Весна с Альянс Банком» - и выгодное для отпускников предложение!

 
ФОРУМ

В нашем дворе по улице Курмангазы, 164, а также в районе магазина «Урал», образовался настоящий собачий питомник. Больше десяти бродячих псов постоянно тревожат нас своим лаем и визгом. Да и маленьких детей во дворе играет немало, а ведь собака, хоть и друг человека, а покусать все-таки может. Дело доходит до того, что родители уже бояться отпускать ребятню на улицу.

 
СТРАСТИ ПО "ШОЛПАН"

«Шолпан» закрывают! На весь Старый город это единственный детский сад с казахским языком обучения. А теперь вспомнили, что здание – памятник архитектуры», – взволнованная женщина пришла за помощью в редакцию «Н». Информация о закрытии детского сада на фоне хронического дефицита мест звучала как вызов обществу.

 
 НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА

23 июня казахстанские полицейские отметят свой профессиональный праздник. Конечно, нареканий к людям в погонах у населения немало, однако случись чего, все бегут сразу к ним. Накануне Дня казахстанской полиции «Н» пообщалась с теми, кто по долгу службы охраняет наш покой и стоит на страже законности.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121