8
Nomer 30 (327) 23 июля 2009 года

ПОСЛЕДСТВИЯ ПИКНИКА?
ЧТО ИМЕЕМ -
НЕ ХРАНИМ
ЛИДИРУЕТ ТУРЦИЯ
ПОД МЕРЦАНИЕ
"СВЕЧИ"
ЮБИЛЕЙНАЯ БАЙГА
 
    А СОВЕТНИКА УВОЛИЛИ

Вчера история противостояния акима области и его советника Алпамыса Бектурганова получила, как и ожидалось, свое естественное продолжение.

     ЖКХ НА ПОРОГЕ МОДЕРНИЗАЦИИ

В отличие от других отраслей экономики жилищно-коммунальная сфера в нашей жизни стоит особняком и наиболее остро. Попросту говоря, нынешнее состояние ЖКХ оставляет желать лучшего. В числе основных проблем – устаревшее оборудование и дышащие на ладан коммунальные сети.

 
    "НАДО - БУДЕМ И НОЧЕВАТЬ!"

Хотя большая часть учительства сейчас находится в отпуске, директора многих школ города упорно трудятся. Но не на ниве просвещения, а на стройке.

   ОБЛСУД ОБНОВИЛСЯ

- Мы полностью готовы к работе в новых условиях, поэтому все намеченные меры по улучшению качества правосудия будут выполнены, - заверяет руководство областного суда.

    ХОЧУ В ПАУТИНУ!

«Н» попыталась выяснить, какие виды интернета сегодня доступны рядовым западноказахстанцам? Речь идет не о клиентах интерне-кафе, а о тех, кто хочет быть в интернет-пространстве в домашних условиях.

   КТО ОПЛАТИТ ДОЛГ?

Недавно о выплате многомиллионного долга ЗКО России за поставленную в 1998 -1999 годах электроэнергию напомнил председатель Счетного комитета Омархан Оксикбаев.

    НЕТ СЧЕТЧИКА? В СУД!

В феврале домой приходила сотрудница «Орал Су Арнасы», предлагая установить счетчики по учету воды. Я отказалась, поскольку мне нужно было устанавливать сразу четыре прибора учета, а денег на тот момент не было.

Design by Kumargazhin Almat