8
Nomer 43 (289) 23 октября 2008 года

НА АЛТАЕ
НЕ НАДО РАЯ!
И ДОЛЬШЕ ВЕКА
200 СТРАНИЦ
ЖИЗНИ
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
 
    ДА, ПРОФИНАНСИРУЮТ. НО ПРОИЗВОДСТВО

Казахстан не остался в стороне от мирового финансового кризиса. Как результат, в ЗКО почти вдвое упало кредитование малого бизнеса. Как МБ выживает сегодня?

  "ДОВЕРИЕ К БАНКАМ СОХРАНЯЕТСЯ"

О мировом финансовом кризисе сейчас не говорит разве что ленивый. Коснулся он и нашей страны. А какова ситуация в банковском секторе ЗКО? Об этом «Н» рассказал директор областного филиала Национального банка Борис Избасаров.

    ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Цены на хлеб в Казахстане повышаться не будут, заверил сограждан премьер-министр Карим Масимов после очередного совещания в правительстве.

   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

В прошедший понедельник в редакцию «Н» позвонила 73-летняя пенсионерка Ольга Фокична Бурашникова и рассказала, как из-за нерасторопности КСК «Алмаз», куда входит ее дом, расположенный по улице Придорожной, 1/1 (район второго Рабочего поселка), жители все еще сидят без тепла:

    ЧТО С ТД "АТРИУМ"

На днях я заглянула в торговый центр «Атриум», что находится по улице Дины Нурпеисовой, и очень удивилась. В продуктовом отделе одного из самых крупных супермаркетов Уральска, где еще недавно от изобилия пестрило в глазах, «красовались» полупустые прилавки.

     КРИМ-ВЕСТИ

Администрация колонии-поселения РУ-170/3, которая располагается в Уральске по ул. Актюбинской, 292 (район желаевского переезда), разыскивает двоих осужденных.

    ЮБИЛЕЙ

Сегодня известному уральскому фотокорреспонденту, краеведу и писателю Юрию Асманову исполняется 85 лет.

Design by Kumargazhin Almat