8
Nomer 12 (362) 25 марта 2010 года

МЕБЕЛЬ ИЗ ЛОЗЫ
ВЕЧЕР МАЛИНОВЫХ ЗОРЬ
С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ
ФУТБОЛИСТЫ "ОТЫГРАЛИСЬ"
"ПРЕМЬЕРНЫЙ" ДЕБЮТ НЕ ПОРАДОВАЛ
 
 
    НЕ СИДИТЕ НА ДАЧАХ, КОМПЕНСАЦИИ НЕ БУДЕТ!

Уже две недели спасательные службы области работают в режиме повышенной готовности. Если своенравный Урал превысит планку в 630 см над ординаром водомерного поста, то зальет пойму и расположенные в ней дачные участки.

     ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ДО СУДА ДОВЕЛИ

Сегодня в городском суде № 2 должно пройти первое заседание по иску общественного культурно-просветительского фонда «Старый Уральскъ». Поводом для обращения в суд стало очередное переименование улиц города.
Ответчиками выступят городская ономастическая комиссия, а также маслихат и акимат города.

    И ДЖУТ ИСПОДТИШКА ПОДКРАЛСЯ

В ЗКО на частном подворье от недостатка кормов гибнет скотина.

   НОВОСТИ НЕДЕЛИ

В Уральске широко отпраздновали начало Наурыза.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Нас часто спрашивают: «Почему собственники квартир не спешат платить КСК за обслуживание дома?» Причина одна. Люди не знают, на что идут их деньги, ведь величина этого тарифа, а он в Уральске колеблется от 9 до 18 тенге за квадратный метр, открыто никогда не обосновывается.
Конечно, все хотят жить в нормальных бытовых условиях. И, безусловно, за это необходимо платить. Но КСК должны снять секретность, касающуюся расхода всех средств.

  А ШАШЛЫКИ - НА ОСТРОВ

В городском парке культуры и отдыха построят площадь и музыкальный фонтан-аттракцион «Торнадо» стоимостью 103 миллиона тенге, а через Чаган возведут пешеходный мост.

    НОВЫЙ ФОК - ЗДОРОВЬЯ ЗАЛОГ

Накануне празднования Наурыза произошло событие, которого в Группе компаний «Конденсат» ждали с особым нетерпением. В Аксае открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, впервые в Приуралье сооруженный по современной технологии быстровозводимых конструкций.
Новое сооружение стало уже четвертым спортивным объектом консорциума «Конденсат», который, как известно, уделяет особое внимание развитию здорового образа жизни среди своих сотрудников.

Design by Kumargazhin Almat