8
Nomer 47 (397) 25 ноября 2010 года

ФОРУМ
Яхия ЧУДРОВ: "СЛОЖА РУКИ НЕ СИДИМ!"
ЭКОНОМИКА И ИННОВАЦИИ
 
   ГДЕ НАЙТИ ИВАЛИДОВ НА $5 000 000?

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Какова реальная помощь реабилитационного центра в Жангале для пострадавших от воздействия полигонов? Корреспонденты «Н» пытались выяснить, целесообразно ли было строить в степи медучреждение за $5 млн.

1
    ДРОБОВИК В КАЧЕСТВЕ АРГУМЕНТА

В минувшую субботу Уральск был взбудоражен дерзким убийством. А позавчера меру пресечения подозреваемого смягчили на домашний арест.

ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В Приуралье проживает 71737 пенсионеров, а в республике - 1 млн 600 тыс, из которых 500 тысяч получают минимальную пенсию и 90 тысяч – максимальную.

И КРОВИ НЕ ЖАЛКО

В честь Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который пришелся на прошлое воскресенье, гаишники не пожалели своей крови.

    ЗА ПРАВДОЙ В АСТАНУ!

Руководитель общественного объединения «Союз воспитанников детских домов» Алексей Жансеитов поехал на альтернативную конференцию «Гражданское общество и ОБСЕ», которая состоится во время саммита в Астане 1-2 декабря.

 МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

В Уральске закрыли медвытрезвитель

   ЗАЧЕМ НАМ НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ?

Что ни день, то новость, да еще и сногсшибательная в прямом смысле этого слова. На сей раз в целях увеличения рождаемости предлагается ввести налог за бездетность и безбрачие.

Design by Kumargazhin Almat
1