8
Nomer 26 (272) 26 июня 2008 года

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
"ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ,
НО ЦЕЛЬ ЕЩЕ
НЕ ДОСТИГНУТА"
ЭКСКУРС
И ВНОВЬ НЕУДАЧА
ПОМОГЛО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ. ЧАСТИЧНО
 
    Валерий Джунусов:
    «ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ, НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ!»

Стало традицией в конце июня организовывать на страницах «Надежды» встречу читателей и председателя совета Группы компаний «Конденсат», депутата областного маслихата В. Джунусова. Повод - очередная годовщина со дня создания «Конденсата».

    ХАЛТУРА

О неприглядной ситуации со строительством онкологического диспансера «Надежда» сообщала неоднократно. То, что произошло, можно назвать образцом, мягко говоря, халатности.

    НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Свыше 100 ветеранов журналистики, активно проработавших в СМИ не менее 30 лет и прежде не имевших почетных званий, впервые в истории РК награждены нагрудным знаком «Почетный журналист Казахстана».

   ПЕНСИОННАЯ ДОБАВКА

- Слышала, что с 1 июля изменятся размеры пенсий и спецгоспособий. На сколько больше мы станем получать? – спрашивает пенсионерка Камиля Асанова.

    В ОЖИДАНИИ СЕРВИСА

Развитие туризма - одно из приоритетных направлений отечественной экономики. Свидетельством тому служат широкомасштабные мероприятия.

     ДЕСАНТ В РЫБЦЕХЕ

В минувшую пятницу в поселке Рыбцех вновь «высадился» внушительный десант. На этот раз он состоял из артистов и спортсменов.

    ХЛЕБНУЛ, И ПОПАЛСЯ

Крепким орешком оказался замначальника управления департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Марат Джумаев.

Design by Kumargazhin Almat