8
Nomer 14 (311) 2 апреля 2009 года

ДЕРЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ
ПРИ СЕБЕ!
ПОЧЕМУ ГАРВАРД -
ЭТО ГАРВАРД?
НА РАДОСТЬ
ЗЕМЛЯКАМ
И ВНОВЬ
ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ
ПЯТЫЙ УСПЕХ
"КОНДЕНСАТА"
 
    ЯВЛЕНИЯ ЖАВЛИЕВА

Директор управления строительства по ЗКО допрошен следователями департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью и отпущен под подписку о невыезде.

     СКОЛЬКО У НАС БЕЗРАБОТНЫХ?

По официальным данным, в ЗКО насчитывается 3633 безработных, 1426 из них проживают в Уральске. 849 западноказахстанцев находятся в неоплачиваемых отпусках, 39 попали под сокращение, а 249 вынуждены работать по сокращенному графику.

    НИ СНОМ НИ ДУХОМ

28 марта жители большинства стран мира продемонстрировали свое небезразличное отношение к судьбе нашей планеты.

   ПОСЛЕДСТВИЯ КРИЗИСА

Мировой финансовый кризис, повлекший за собой рост безработицы, может привести к росту преступности. Об этом вчера заявил прокурор Уральска Амантай Рашкалиев на пресс-конференции по итогам первого квартала текущего года.

    Владимир СТАШКОВ:
   «НАША СИЛА - В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ!»

Люди этой мужественной и благородной профессии сделали большой вклад в процветание Приуралья. Ведь благодаря геологоразведчикам наш регион получил мощный импульс к развитию нефтегазовой отрасли.

   ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ

В понедельник на 85-м году жизни умер последний в нашей области Герой Советского Союза Садык Жаксыгулов.

    ЛОХОТРОН ПО-КАМЕРУНСКИ

27 февраля городской суд приговорил гражданина Республики Камерун и его сообщницу к пяти годам тюрьмы. Мошенники «развели» на $50 000 местного предпринимателя, который оказался сотрудником ДКНБ.

Design by Kumargazhin Almat