8
Nomer 6 (252) 7 февраля 2008 года

ЭМО-КИДЫ.
КТО ОНИ?
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ,
УРАЛЬСК, 1918 ГОД
ВСТРЕЧА
С ТАЛАНТОМ
О ПДД И... ОСЕТРАХ
ФИННЫ-ТО СИЛЬНЕЕ
 
     ВСТРЕЧИ

Судя по графику, опубликованному в местных СМИ, держать серьезный экзамен перед народом акиму Уральска Сагынбеку Муташеву пришлось восемь раз.

    НЕ ИГРАЙТЕ НА НЕРВАХ!

Примерно с таким требованием в редакцию «Н» позвонили родители учащихся школы-лицея № 35.

    ВОТ ТАК ПОКАТАЛСЯ!

Февраль только начался, а первая его неделя уже принесла не очень приятные сюрпризы. 3 февраля между дачным массивом «Асан» и поселком Новенький, мужчина, совершая прогулку на снегоходе по реке Чаган, не заметив полыньи, провалился под лед.

     ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Акимат города Уральска предложил очистить от торговых рядов рынка «Мирлан» отрезок улицы Д. Нурпеисовой, хотя договор аренды этого бойкого места истекает лишь в августе 2010 года. Взамен планируется продлить местный Арбат.

     ЗАКРЫТЬ, НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ

На прошлой неделе вышел приказ о закрытии территориального филиала республиканского предприятия «Национальный центр экспертизы лекарственных средств» города Уральска.

     ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Развитие сельского хозяйства в Западно-Казахстанской области признано одним из приоритетных направлений. Обернется ли это появлением на прилавках рынков и магазинов качественной местной продукции?

     ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Как известно, первый этап реализации государственной программы развития жилищного строительства был рассчитан на три года – с 2005-го по 2007-й.

 
Design by Kumargazhin Almat