8
Nomer 19 (316) 7 мая 2009 года

ИСПОВЕДЬ ВЕТЕРАНА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ДЕРЗАЙ, МОЛОДЕЖЬ!
СИЛЬНЕЕ ХОЗЯЕВ
КОСМИЧЕКИЙ МОНИТОРИНГ
 
    ЗВЕЗДЫ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ

До 31 декабря 1941 года из нашей области были призваны на фронт почти 23 тысячи человек. Под конец войны эта цифра увеличилась до 76000. 15695 западноказахстанцев погибли в бою, 2803 скончались в госпиталях от ранений, 157 умерли в плену и 17893 пропали без вести.

     ВСЕГДА В СТРОЮ

Накануне 9 Мая мы решили навестить своих давних друзей, о которых «Надежда» рассказывала в прежние годы в ходе акций Группы компаний «Конденсат» «Этот день вы приближали как могли» и «Как живешь, ветеран?». К сожалению, число подшефных ветеранов войны, которых 2005 году у нас было 167, сегодня сократилось до 98.

    ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!

Турешу Мурадимовичу Мурадимову сейчас 87 лет.
Что хранит его память о той войне?

   ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В канун Дня Победы участникам Великой Отечественной войны преподнесли подарок.

    ЗАМОЧНОЕ НОУ-ХАУ

В ночь на 1 Мая неизвестные заварили замочные скважины входных дверей в офисах уральских филиалов компартии Казахстана и партии «Азат».

   ГАННОВЕР-2009: ОТ КОНТАКТОВ К КОНТРАКТАМ

Каждую весну Ганновер превращается в мировой центр изобретений, инноваций, обмена опытом и источник новых партнерских отношений.

    ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ - ДАЧА

Долгие годы дачный участок служит реальным подспорьем для горожан. Это в первую очередь продовольственное обеспечение, что особенно актуально в условиях нынешнего кризиса, а также возможность с пользой провести отдых на природе.

Design by Kumargazhin Almat