8
Nomer 7 (304) 12 февраля 2009 года

ДЕПУТАТЫ
ХОТЯТ ПЕРЕМЕН
РАВНЫ ВСЕ.
ПЕРЕД ЗАКОНОМ
ПО-ПРЕЖНЕМУ
В ЛИДЕРАХ
ЛУЧШИЕ
ОТПРАВЯТСЯ
В РИДДЕР
ПЕНИСТОНСКАЯ
САГА
 
    ВВЕРХ. НЕУПРАВЛЯЕМО

После резкого падения курса тенге поползли вверх цены на большинство товаров. Причина проста – основная доля продовольственных и промышленных товаров завозится к нам из-за рубежа. В этой связи местные власти пытаются контролировать ситуацию.

     ЗАДАНИЕ СОРВАНО!

Как известно, на недавнем совещании в облакимате председатели КСК получили задание до 6 февраля отремонтировать подъезды уральских многоэтажек. «Н» решила выяснить, как выполнено это поручение.

    ВОЗРАСТ ДЕЛУ НЕ ПОМЕХА

Разница в возрасте героев нашей публикации составляет полвека, а объединяет их то, что оба куют свое счастье на ниве предпринимательства. Первый разменял седьмой десяток лет, но и в условиях кризиса продолжает успешно вести свое дело.

   ОБРАЗОВАНИЕ

Интересная ситуация наблюдается в этом учебном году в школах Уральска. За неполных полгода педагогические коллективы подверглись четырем республиканским проверкам.

    В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

Ассоциация предпринимателей ЗКО твердо настроена решить проблему взаимоотношений бизнесменов и иностранных компаний в вопросах участия уральских предприятий в тендерах, проводимых КПО.

   А СТУДЕНТАМ - ОБЩАГУ

Аким области Бактыкожа Измухамбетов вбил первый колышек на участке, где будет возведено новое общежитие для студентов Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангирхана.

    ОТПЕЧАТКИ НА ПАМЯТИ

Когда зимой долго не бывает снега, внезапный снегопад может заставить человека действовать неадекватно. Человек, например, может напрочь забыть, где в данный момент находится, и уподобиться безумному животному.

Design by Kumargazhin Almat