8
Nomer 46 (240) 15 ноября 2007 года

ВСЕГДА
С АНШЛАГОМ!
ПЕЧАЛЬНО,
НО ФАКТ
И ПЛЮС
МАТЕМАТИКА
ДТП НЕДЕЛИ
ПЕРЕСМЕШНИК
 
     ИНТЕРВЬЮ НЕДЕЛИ

Полковник полиции Мурат Кабденов возглавляет ДВД ЗКО более четырех месяцев. Какие изменения наступили за это время в органах внутренних дел области?

     ЭХ, ДОРОГИ, ПЫЛЬ ДА ТУМАН

По мнению министра транспорта и коммуникаций РК Серика Ахметова, который недавно побывал в ЗКО с рабочим визитом, помимо республиканских дорог в нашей области необходимо развивать и местную сеть.

     БЫТЬ ЛИ ИПОТЕКЕ?

Ситуацию на финансовом рынке можно охарактеризовать как стабильную. В настоящее время банки второго уровня своевременно рассчитываются по внешним займам и до конца года должны возвратить 2 миллиарда 800 миллионов долларов США.

     ...АРЕСТОВАЛИ, ВЕЛЕЛИ ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ

В прошлую пятницу на площади им. Абая полиция разогнала несанкционированный митинг незарегистрированной партии «Алга».

     ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

О том, что жители дома № 172/1 по улице Кердери (бывшей Сурова) находятся в бедственном положении, а кровля пятиэтажного дома вот-вот обвалится, нам сообщили именно в отделе коммунального хозяйства и сохранения жилищного фонда при отделе жилищно-коммунального хозяйства (ОЖКХ ПТ и АД), а не сами жильцы.

    "ОНИ НЕ ЗНАЮТ О КАЗАХСТАНЕ"

Не всем студентам так называемых переводческих факультетов Казахстана удается попрактиковаться по английскому языку за рубежом за счет государственных грантов.

     ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ, УРАЛЬСК 1918 ГОД

Наша история полна загадок и тайн. Ее неоднократно подправляли в угоду правителям и политикам, а потому даже такое, казалось бы, недалекое прошлое, как революция 1917 года, по-прежнему остается неким мифом.

 
Design by Kumargazhin Almat