8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 7 (461) 16 февраля 2012 года

КОМНАТА ДЕТСКИХ ФАНТАЗИЙ
СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ
КУЛЬТУРНАЯ ВСТРЯСКА
 ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ
  ПАМЯТИ МУЗЫКАНТА
 
      "БЕДРОВ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ДРУГИХ"

На минувшей неделе глава комитета дорожной полиции МВД РК Берик БИСЕНКУЛОВ дал комментарий по поводу скандального увольнения начальника УДП ДВД ЗКО Тулеу БЕДРОВА.

1
 
  "ЭТО НАШИ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ!"

Очередную годовщину вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана вчера традиционно отметили в Группе компаний «Конденсат».

 
   ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Полицейские ЗКО объявили в розыск 20-летнего жителя Шынгырлауского района. Парень пропал 6 февраля по пути в родное село Алмазное.
 
УЗЫ ДЛЯ ПРОФСОЮЗА

Оператор оборудования филиала компании «Би Джей Серивисез компани Мидл Ист Лимитед» Александр ЛОЗОВОЙ (на снимке) обратился в «Надежду» с жалобой на действия своего работодателя. По словам мужчины, администрация филиала данной фирмы, базирующегося в Аксае, всеми путями препятствует функционированию профсоюза работников и нарушает трудовое законодательство.

 
ФОРУМ

Недавно ваша газета писала о том, как дорожные полицейские штрафуют людей, переходящих улицу в неположенном месте. Но я считаю, что прежде чем наказывать пешеходов рублем, нужно создать условия.

 
ОНКОЛОГИЯ - КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ

Онкологические болезни в структуре смертности занимают одно из ведущих мест. По данным Агентства РК по статистике, ежегодно в республике регистрируется около 29000 онкобольных и около 20000 человек умирает, при этом практически каждый второй - в трудоспособном возрасте.

 
    СУД ДА ДЕЛО

За смерть 32-летней женщины, погибшей в шахте неисправного лифта в январе прошлого года, ответит теперь уже экс-директор ГКП «Горлифт» Талгат ХАЙРУЛЛИН. На днях уголовное дело в отношении чиновника поступило в суд.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121