8
Nomer 7 (409) 17 февраля 2011 года

ЛЮБОВНОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО
 ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ
ЗДОРОВАЯ РАССАДА В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ
 
БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТ?

Департамент статистики ЗКО опубликовал средние цены на продукты питания за январь текущего года. Согласно этим данным, у нас можно купить говядину за 722, сметану за 565, яблоки по 202 тенге, а цены на продовольственные товары повысились всего на 3%. «Н» сравнила официальную статистику с реальными ценами на рынках города.

1
ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Вчера Бактыкожа Измухамбетов провел свою очередную, уже четвертую на посту акима ЗКО отчетную встречу с населением. Как и прежние, нынешнее мероприятие, длившееся немногим более двух часов, прошло без эксцессов. Правда, нашу обеспокоенность вызвал тот факт, что вопрос «Н» главе области так и остался без ответа.

ИХ ПОДВИГ НЕ ЗАБЫТ
15 февраля исполнилось 22 года со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
По традиции воинов-интернационалистов чествовали и в Группе компаний «Конденсат».
АППЕТИТЫ РАСТУТ

Работники департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий ЗКО отчитались по итогам деятельности за минувший год и вызвали бурю эмоций у председателя общества защиты прав потребителей Владимира Ефремова.

 ФОРУМ

Когда наши чиновники из природоохранных и правоохранительные ведомств с умным видом говорят о спасении сайги, мне становится немного стыдно за них.

 АКЦЕНТ - НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ

Инспекция по делам несовершеннолетних (ИДН) ЗКО отмечает 34-ю годовщину со дня образования. Тех, кто по долгу службы борется с подростковой преступностью, поздравляли в минувший вторник в средней школе № 1.

   ТЕСТИРОВАНИЕМ ПО НАРКОМАНИИ

В школах нужно проводить наркотестирование среди учащихся. Такое предложение прозвучало на днях на совещании в акимате города. Однако для этого требуется согласие родителей, многие из которых не желают проверять свое чадо.

Design by Kumargazhin Almat
1