8
Nomer 8 (254) 21 февраля 2008 года

ИСКУССТВЕННЫЙ КОНФЛИКТ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ПОМНИТЬ КАЖДОГО
ОБЪЕКТИВНО О ЕНТ
ЭТА НЕУМОЛИМАЯ
ЖЕРЕБЬЕВКА
 
     Михаил ШОЛОХОВ:
   «А ПРОСЬБУ - СНИМИ!»

Шолоховское обаяние, его простота и готовность помочь каждому, кто обращался к великому писателю в Приуралье, стали, что называется, притчей во языцех.

    ПРОГНОЗ

Январские и февральские снегопады дают возможность предположить, что этой весной нас ждет если не большой, то вполне ощутимый паводок. Но прогнозы - дело, как известно, неблагодарное. А что говорят в специализированных службах?

    КАРАГАНДА ОПЕРЕЖАЕТ УРАЛЬСК

Аким области Бактыкожа Измухамбетов, встречаясь недавно с уральскими предпринимателями, призвал уделять повышенное внимание вопросам социальной ответственности.

     ЛЬГОТНЫЕ "НЕПОНЯТКИ"

В редакцию «Н» обратился инвалид Великой Отечественной войны Александр Егорович Николаев. 83-летний ветеран был очень расстроен.

     СТОЙ, ИНФЛЯЦИЯ!

- Основной целью денежно-кредитной политики Национального Банка на 2008-2009 годы будет удержание годовой инфляции, - заявил на днях директор областного филиала Борис Избасаров.

     ЗУБОВНЫЙ СКРЕЖЕТ

- Ночью у дочери ужасно разболелся зуб. Что только не делали, полоскали соленым раствором, принимали анальгетики, все тщетно.

     А ПОДАЙТЕ ПРОПИСКУ!

Марат Бергенович Баймукашев, житель Зеленовского района, обратился в редакцию с таким вопросом: «Почему в Уральске с меня требуют городскую прописку?

 
Design by Kumargazhin Almat