8
Nomer 21 (318) 21 мая 2009 года

КОГДА САХАР
НЕ В РАДОСТЬ
ОПМ НЕДЕЛИ
АФИША
ПЕСНЯ В ГРАФИКЕ
СПОРТИВНАЯ ОРБИТА
 
    ЗАГАДКИ НЕДЕЛИ

Все началось с информации, появившейся 14 мая на российских сайтах. «МК» даже опубликовал корреспонденцию под заголовком «На голову казахов упал НЛО».

     ФОРУМ ДЛЯ "ГАЛОЧКИ"?

Откровенное недоумение у наблюдателей вызвал бизнес-форум, организованный отделом предпринимательства г. Уральска. Мероприятие это состоялось 14 мая в ДК молодежи.

    ПРОДАВЕЦ ЗА ГЕРОИНОМ ГОНЕЦ

В ходе оперативно-розыскных мероприятий департамента КНБ по ЗКО при продаже наркотиков был задержан некто Аскар Сулейменов. Судя по пресс-релизу, при его обыске были обнаружены документы, удостоверяющие, что Аскар Журсинбаевич является старшиной полиции и служит в Уральском городском отделе внутренних дел.

   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О благоустройстве дворовых территорий уральцы мечтают с незапамятных времен. Вот и в соседнем с нашим домом дворе, что расположен по улице Локомотивной, 59/1, работают дорожники. Только на наш взгляд, как-то не по уму.

    Нариман УТЕШЕВ:
   «А ВЕДЬ МЕЧТАЛ СТАТЬ МОРЯКОМ!»

На прошлой неделе исполнилось 70 лет Нариману Сулейменовичу Утешеву. О нем говорят: «Человек большого масштаба».

   В НАШИХ СЕРДЦАХ

В честь троих 19-летних выпускников Уральского профессионального лицея № 5, погибших в Афганистане – Сергея Изотова, Владимира Карпова и Сергея Емельянова - на территории учебного заведения открыта мемориальная доска.

    ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ!

Именно этот лозунг лежал в основе конкурса, проведенного городским отделом образования. Психолог детского сада №15 «Акбота» Бахытканым Абдулова признана лучшим воспитателем 2009 года в Уральске.

Design by Kumargazhin Almat