8
Nomer 34 (280) 21 августа 2008 года

ЭТОЙ БЕЗАЛАБЕРНОСТИ НЕ МЕРКНЕТ СЛАВА
КОМУ В АВТОБУСЕ
ЕЗДИТЬ ХОРОШО?
В ОЧЕРЕДЬ!
С РОЖДЕНИЯ
ПОЛОВЕЦКИЕ ПЛЯСКИ
ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК
 
    ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!

С 1 сентября в Казахстане будет увеличено пособие на оплату больничных листов. Иными словами, ограничение в 10 МРП заменят на 15 МРП.

    ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ

Как могла сотрудница госучреждения так лихо злоупотреблять своим служебным положением, что даже руководство якобы не догадывалось о ее проделках?

   "ПАРК НЕ БУДЕТ В ЧАСТНЫХ РУКАХ"

Как уже сообщала «Надежда», аким области Бактыкожа Измухамбетов провел пресс-конференцию по итогам развития региона. Он пообещал, что встречи с представителями СМИ будут ежемесячными.

   СЛОВО ЗА ВЫБОРЩИКАМИ

В настоящее время в Приуралье, как, впрочем, и по всей стране, идет выдвижение кандидатов в депутаты сената – верхней палаты казахстанского парламента. Оно продлится до 3 сентября, а сами выборы состоятся 4 октября.

    ДАТА

В минувший вторник в Аксае состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летию со дня пуска акционерным обществом «Конденсат» в промышленную эксплуатацию первого в независимом Казахстане отечественного завода по переработке карачаганакского сырья.

     ГЛАВНОЕ - КАЧЕСТВО

Первый заместитель акима Западно-Казахстанской области Ногаев и директор департамента энергетики и коммунального хозяйства Дюсембаев, совместно с менеджерами КПО и командой подрядчиков по строительству газопровода Карачаганак-Уральск побывали в Германии, где посетили завод Mannesmann.

     10 000 ТОНН - НАМ... НА ГОЛОВУ

Как сообщает информационное агентство "Казахстан Сегодня" со ссылкой на телеканал КТК, работа газоперерабатывающего завода на Карачаганакском месторождении, который, как известно, разрабатывает альянс иностранных компаний, наносит существенный вред экологии края.

Design by Kumargazhin Almat