8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 13 (467) 29 марта 2012 года

"ЖАИКМУНАЙ": ДОСТОЙНАЯ ДАТА ДОСТОЙНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
МУЖЕСТВО - ИХ ПРИЗВАНИЕ
"ПОКА ОНА УМИРАЛА"
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ СТРАСТИ
ОСЕЧКА В СТОЛИЦЕ
 
      "ЭТО ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ!"

Так называют предприниматели действия городских властей по демонтажу рекламных билбордов с уральских улиц. Напомним, с 20 марта начался массовый снос рекламных конструкций, которые, по мнению городского акимата, не соответствуют госстандартам и вообще установлены с нарушениями законодательства. Тем временем владельцы билбордов подсчитывают миллионные убытки и уже подумывают об оспаривании акиматовского решения в суде.

1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Что может связывать творческую группу дизайнеров из Уральска и президента США Барака Обаму? Как недавно стало известно, это тумар, подаренный Нурсултаном Назарбаевым главе Соединенных Штатов.

 
     ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ
Светлану Мельничину выселяют из аварийного жилья. Проблема в том, что она единственная из жильцов, кто не соглашается на переезд в новый дом в пятом микрорайоне. Женщина опасается, что ее обманут, и она в итоге вообще окажется на улице.
 
НАПРЯЖЕНИЕ НАРАСТАЕТ

Паводковая ситуация по-прежнему продолжает волновать жителей ЗКО. Капризы погоды со снегопадами и сильным ветром только усугубляют обстановку.

 
ФОРУМ

Для каждого человека свадьба – особое событие, и провести этот день хочется так, чтобы остались самые приятные воспоминания. Именно поэтому мы решили расписаться в минувшую пятницу, когда вся страна праздновала Наурыз.

 
ЖИВУЧАЯ, ЗАРАЗА!

Хотя больных туберкулезом в ЗКО становится меньше, и местные специализированные больницы даже испытывают «дефицит» в таких пациентах, проблема устойчивых форм коварной инфекционной болезни продолжает беспокоить специалистов.

 
   ПЯТЬ ДНЕЙ ОБНОВЛЕНИЯ

Три праздничных дня, подаренные казахстанцам с легкой руки правительства, да еще плюс два заслуженных выходных, - с таким размахом страна отпраздновала Наурыз.

Design by Kumargazhin Almat
History111211121