8 1112AboutAboutHistory8
2
Nomer 27 (481) 5 июля 2012 года

"Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ ДЕВОЧКУ"
"КОНДЕНСАТ": ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
КОНГРЕСС ЭСПЕРАНТО. ЕВРОПА ГЛАЗАМИ УРАЛЬЦЕВ
  ПОРОДНИЛСЯ С ПРИУРАЛЬЕМ
СЛУЧАЙНЫЙ ГОЛ ПРИ РАВНОЙ ИГРЕ
 
      СМЕРТЬ В ОБЪЯТИЯХ МАМЫ

Жительница Уральска по неосторожности лишила жизни двухмесячную дочь. Во сне она прижала малышку своим телом, и та задохнулась прямо в материнских объятиях.

123456789101112index
1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

На днях Уральск взбудоражило письмо, размещенное на интернет-блогах председателя Агентства по делам физической культуры и спорта и ряда руководителей правоохранительных ведомств страны.

 
    КАК ПЕНСИОНЕР С КСК "БОДАЛСЯ"
Пенсионер Валентин САВИЦКИЙ уже несколько месяцев «воюет» против КСК «Жулдаз-Алга». Он утверждает, что с него и других жильцов дома незаконно собираются эксплуатационные взносы, поскольку они не являются членами кооператива.
 
ТО ЯМА, ТО КАНАВА!

Именно так сегодня выглядят улицы города, получившего два года назад звание лучшего в СНГ за комплексный подход к благоустройству.

 
ФОРУМ

Владельцы уральских магазинов не устают поражать своими вывесками. Очередной «перл» на днях увидел на здании «Ваш дом», расположенном по улице Сарайшык рядом с остановкой «Институт «Евразия» (на снимке). Одежда от 0 до 14 лет – это как?

 
ФОРМАЛЬНОСТИ УЛАЖЕНЫ

Казахстан заканчивает решение формальных вопросов по получению 10%-ной доли в Карачаганакском проекте, которое обещает обернуться для нашей страны звонкой монетой.

 
 ПОТРЯСЕННЫЕ СТОЛИЦЕЙ

В школе я работаю уже много лет, не раз приходилось сопровождать группы учащихся в экскурсионных поездках, но поездка в Астану превзошла все ожидания.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121