8
Nomer 49 (243) 6 декабря 2007 года

А
В СТРОИТЕЛЬСТВЕ -
СПАД
ПЬЯНЫЙ УГАР
ТОНКОЕ ЭТО ДЕЛО - СЕМЬЯ
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ,
УРАЛЬСК, 1918 ГОД
ЗАВТРА
СНОВА ДОРОГА
 
     ЕСТЬ 100 ДНЕЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Вчера исполнилось ровно 100 дней, как Бактыкожа Измухамбетов заступил на пост акима ЗКО. По этому случаю глава области созвал пресс-конференцию и подробно ответил на вопросы журналистов.

     ПРОВЕРКА НЕДЕЛИ

К административной ответственности привлечены семь работников детсадов, в том числе и первые руководители.

     ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Свыше 63% голосов – таков результат «Единой России» на выборах в российскую Госдуму, состоявшихся в минувшее воскресенье. В Думу также прошли КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», преодолевшие 7-процентный барьер.

     ОТСУДИЛИ ПАИ

Очередной вердикт в пользу пайщиков – работников бывшего ДСК КП «Уральскпромстрой» - вынес городской суд № 2 под председательством судьи С. Жумабековой.
М. Сейтказиев, В. Юлаев, А. Туякбаева, А. Сексенова и В. Лебедев обратились за помощью в общественную юридическую приемную «Надежды»

     ИЗ РЯДА- ВОН!

Не секрет, что большинство уральцев добираются на работу и обратно в общественном транспорте.

     СФЕРА НАПРЯЖЕНИЯ

«Надежда» уже писала о кризисе коммунальной сферы Западно-Казахстанской области. О том, что коммунальные предприятия находятся в тяжелом состоянии, сегодня говорят уже не только экономисты этих предприятий.

     БЕЗНАДЕГА

Отчаявшись ходить по властным коридорам, инвалид с детства по зрению Мендыгуль Беккалиевна Алдиярова обратилась в редакцию «Надежды» как в последнюю инстанцию, где ее наконец-то выслушают.

 
Design by Kumargazhin Almat