8
Nomer 15 (261) 10 апреля 2008 года

ФРОНТОВИКИ, НАДЕНЬТЕ ОРДЕНА!
ПОЛИАТЛОН -
ВОЗРОЖДЕННОЕ ГТО
НЕ ЧИСЛОМ,
А УМЕНИЕМ
1 АПРЕЛЯ НИКОМУ
НЕ ВЕРЬ!
СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
 
     ДА УЖ!

Казалось, даже бронзовый Сырым Датов окаменел от такой наглости: напротив его пьедестала дорожные полицейские занимались растонировкой стекол проезжающих машин, а чуть поодаль явно нетрезвые граждане внаглую крали чугунные решетки.

    НАШИМ ПОД СИЛУ И ОПИЛКИ!

На совете предпринимателей, состоявшемся в прошлую пятницу в областном акимате, бизнесмены вновь заявили о своем праве получать заказы на Карачаганаке.

    ОПЯТЬ "ДВОЙКА"

Бактыкожа Измухамбетов побывал на нескольких улицах Уральска после двух проведенных субботников и искренне огорчился: грязи и мусора меньше не стало, стихийные свалки режут глаз тут и там, деревья засыхают…

   НАМ ГРОЗИТ МАЛОВОДЬЕ

Паводок в Западно-Казахстанской области близится к завершению.

     ХОРОШЕЕ ДЕЛО

На прошлой неделе акимат ЗКО, АО «Национальная компания «Социально-предпринимательская корпорация «Батыс», ТОО «Инвестиционная компания «Гидромаш-Орион» и ТОО «Жаикмунай» подписали меморандум о намерениях по строительству газотурбинной электростанции мощностью 50 МВт.

    "БУМАЖНЫЙ" ЛЕС

По всем местным СМИ разошелся факс из областного штаба «Жасыл ел», рапортующий о молодежной акции «Жасыл кун», в переводе - зеленый день, прошедшей в Уральске в минувшую субботу.

     АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ

Профсоюзные организации, как известно, призваны защищать интересы трудящихся. Какова их роль у нас, в Западном Казахстане?

Design by Kumargazhin Almat