8
Nomer 37 (334) 10 сентября 2009 года

ЭПИДСЕЗОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ
ПО ШЕЛКОВОМУ ПУТИ ДРЕВНЕГО МАРШРУТА
Анар САТКАНОВА: «ГЛАВНОЕ, БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!»
БЕШБАРМАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ
ЗНАТЬ МОПС СИЛЕН, КОЛЬ ЛАЕТ НА МАСТИФА
 
    ДЕТИ, КУДА БЫ ВАС ДЕТИ?
Этот простой вопрос, похоже, не дает покоя многим акиматовским дядям и тетям, ответственным за организацию городских субботников. Куда там работникам прокуратуры российского города Екатеринбурга, усмотревшим в дежурстве по классу ущемление прав ребенка!
    СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

Сегодня делегация ЗКО выезжает в Оренбург, где завтра, 11 сентября, состоится VI Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России, в котором примут участие президенты Казахстана и России.

 
    В НАБАТ ОБ ЭКОЛОГИИ

- Кто скажет слово в нашу защиту? - спрашивают жители района омеговского нефтепровода, которые, как они утверждают, постоянно дышат угарными газами.

    КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?

В минувшую пятницу представители Группы компаний «Конденсат» посетили Детскую деревню семейного типа, где воспитываются детдомовцы.

   КАК ХОЧУ, ТАК И ВОРОЧУ?

С развалом СССР источниками существования основной массы сельчан стали разведение скота и урожай с приусадебного участка. При этом значительное место в семейном бюджете заняла сдача молока. Но и здесь не обходится без проблем.

  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Третью неделю, мы, жители домов №№ 180,181 по улице Плясункова, №№ 160, 162 по ул. Х. Чурина и №№ 49, 51 по проспекту Евразия, что расположены в районе «Дома быта» города Уральска, сидим без горячей воды.

    КАК ВСТРЕТИМ ХОЛОДА?

Чуть больше месяца осталось до начала очередного отопительного сезона. Готовы ли городские коммунальные службы к началу холодов? Это решила выяснить «Н» и для начала поинтересовалась ситуацией в ГКП «Орал су арнасы».

Design by Kumargazhin Almat