8
Nomer 24 (321) 11 июня 2009 года

ТРАФИК СМЕРТИ
БУХГАЛТЕР -
ПРОФЕССИЯ ВАЖНАЯ
БОГАТЫРСКИЙ "ОКТЕТ"
НА ПРИЗЫ
КОНАКБАЕВА
РЕКОРД УРАЛЬСКИХ ФАНАТОВ
 
    ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Эта тема сейчас практически у всех уральцев на устах. Ну вот, теперь бордюры почти везде заменены, и все в Уральске, как говорится, хорошо, прекрасная маркиза. Везде – это значит на определенных участках проспектов Достык и Евразия.

     В ДУРАКАХ!

Эту расхожую поговорку можно услышать часто. Мол, на базаре есть два дурака - покупатель и продавец. А ведь это крайне неверная трактовка проблемы.

    МОЖНО И РАССЛАБИТЬСЯ

В этом году в ЗКО не зафиксировано ни одного факта нарушения или удаления с единого национального тестирования, - сообщили в областном департаменте образования. - Западно-казахстанские школьники выдержали экзамен с честью. Средний балл по области составил 80, 3 против 73, 3 в прошлом году.

   ШАГ ВПЕРЕД, ДВА - НАЗАД

Депутаты Уральского городского маслихата озаботились темой, которая касается их самым непосредственным образом. На круглом столе они весьма активно обсудили поправки в закон РК «О местном государственном самоуправлении».

    ПРОБЛЕМА

Работники станции городской скорой помощи уверяют, что с установкой дистанционной сотовой связи проблема оперативной медицинской помощи разрешится, а жалобы со стороны населения значительно уменьшатся.

   ...А У НАС НЕТ ДВОРА

Печально я гляжу на ребят из нашего двора, когда они играют в футбол. Печально потому, что нет для них даже мало-мальски подходящего места, чтобы попинать мяч.

 
    ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

Наступили долгожданные жаркие летние денечки, и жители Уральска потянулись к берегам водоемов, чтобы насладиться отдыхом у воды. Но купальный сезон 2009 года буквально с первых дней омрачен трагическими происшествиями на воде.

Design by Kumargazhin Almat