8
Nomer 24 (270) 12 июня 2008 года

ЭКСКУРС
ВРЕМЯ
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
ЧЕМПИОН ПРЕДПОЧЕЛ НАЛИЧНЫЕ
НЕ ВПИСАЛАСЬ
В... ВОРОТА
 
     ОТКАЗНИКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ

Строительство новых домов для жителей поселка Рыбцех до сих пор не началось. Но, как сообщил главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства департамента строительства ЗКО Искандер Жанатаев, уже закончена разработка проекта детальной планировки (ПДП) 16 двухквартирных домов в поселке Сарыомир.

    МУСОР В ЛИФТЕ? ЗАМУРОВАТЬ!

Председатель КСК «Сван» Виктор Демидов считает необоснованным внимание к пожару в доме № 221/1 по улице А. Тайманова:
- Не реже двух раз в год работники КСК вычищают мусор из лифтов, на двери устанавливаем засовы, но спустя неделю их срывают. Разговаривал лично с жильцами, объяснял последствия такого отношения.

    В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

- Наши дети не подопытные кролики, поэтому не надо проводить подобные эксперименты, - возмущаются многие родители выпускников школ Уральска, недовольные результатами нынешнего ЕНТ.

   ТОМУ МОЖНО, А ЭТОМУ - НЕЛЬЗЯ?

Прокуратура Уральска вновь установила многочисленные факты ущемления прав предпринимателей.

     ЛЮБО И НАМ ЛИКБЕЗ!

Астана живет в обстановке нервозной подготовки к 10-летию столицы

     БЕС ПОПУТАЛ, ЧТО ЛИ?

Бухгалтер Бокейординского районного маслихата Б. Жаналиева израсходовала на бытовые нужды более ста тысяч тенге государственных денег, за что приговорена к пяти годам лишения свободы.

     ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Все чаще в прессе говорится о самом насущном: хлебушек поднялся в цене, да и ассортимент небогат. Как гласит пословица, кто старое помянет, тому глаз вон.

Design by Kumargazhin Almat