8
Nomer 29 (275) 17 июля 2008 года

ЖЕНЩИНЫ
МОГУТ ВСЕ
ПРАЗДНИК ЛЕТА
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ
Рустам КУВАТОВ
"В ДЕСЯТКУ -
КАК МИНИМУМ"
ВОСПИТАНИЕ НАКАЗАНИЕМ
 
    Бибигуль Тулегенова:
    «НУЖНО ПЕТЬ, А НЕ ДЕКЛАМИРОВАТЬ!»

Сейчас идет «реанимация» классической песни, - отметила председатель жюри V Международного фестиваля «Атамекен» народная артистка СССР и Казахстана Бибигуль Тулегенова.

    ПОЛЦАРСТВА ЗА ТАРИФ

Надо, наконец, разобраться, что кому принадлежит, и кто, за что должен отвечать. Таким выводом закончились общественные слушания по исполнению тарифной сметы трех крупных уральских коммунальных предприятий, которые провел департамент агентства РК по регулированию естественных монополий.

    СТРОЙКА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

Решив совместить приятное с полезным, автор этих строк в минувшую субботу отправился в Сарыомир, около которого, как известно, и располагается зона отдыха на озере Шалкар.

   ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Впервые эта идея была озвучена в прошлом году на одном из форумов в Турции. И вот она нашла конкретный отклик в Америке.

   ДОЛЛАР ЗА ЛИТР? ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ

Предрекавшийся еще в конце июня бензиновый кризис начинает воплощаться в реальность.

     ГКК ПРИНОСИТ УДАЧУ

Учиться за рубежом. Кто об этом не мечтает? Но как попасть в престижный вуз, и какими талантами нужно для этого обладать?

     ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Но какие разные! Вот, например, семья Андреевых – Людмила Тихоновна, Юрий Алексеевич и их замечательный внук Сережа – превратили в прекрасный садик-цветник часть двора, что по улице Льва Толстого, 27/1.

Design by Kumargazhin Almat