8
Nomer 25 (322) 18 июня 2009 года

ПЕШЕХОДНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ
ЖЕМЧУЖИНА
ЛИ ЭТО?
УРАЛЬЦЫ
в «БИТВЕ
ЭКСТРАСЕНСОВ»
И ВЕНЗЕЛЬ «О»
НА ДУБЕ ТОМ
«САМА Я БОКСОМ
НЕ ЗАНИМАЛАСЬ»
 
    В МОСКВУ ЧЕРЕЗ УРАЛЬСК

Весьма насыщенной выдалась минувшая неделя для президента страны Нурсултана Назарбаева. За короткий срок глава государства побывал в четырех городах Казахстана и России, в том числе и в Уральске.

     ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?

Обращаемся в «Надежду» в надежде, что люди узнают о том, как в действительности проходит программа профпереориентации безработных, принятая в поддержку населения в момент кризиса, тем более что именно ваша газета не раз поднимала эту проблему.

 
Бернард ДУХ:
«ТАКОГО В ГЕРМАНИИ НЕ УВИДИШЬ!»

Представители бизнес-делегации из ФРГ, побывавшие в Приуралье на прошлой неделе, подивились уникальности географического положения Уральска, где проходит граница между Европой и Азией.

   ХЛОП! И НЕТ СЧЕТОВ

В стране объявлено плановое «схлопывание» индивидуальных пенсионных счетов вкладчиков.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Бывший начальник управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Марат Кадисов оштрафован на 381900 тенге и лишен права занимать должности в госучреждениях в течение двух лет.

   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Осенью прошлого года к нашему дому подъехали огромные машины. Стоял гул такой, что мы, жильцы, в страхе выбежали на улицу, а там - рабочие с «Водоканала».

    РАЗБОЙНИЧКИ В БОРДО

В последнее время в ЗКО участились разбойные нападения. На этот раз бандитскому «наезду» подвергся небольшой магазин в поселке Жарсуат, который расположен в Бурлинском районе на границе с Оренбургской областью РФ.

Design by Kumargazhin Almat