Nomer 4 (250) 24 января 2008 года

НУ, КАК ВОДИЧКА?
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ,
УРАЛЬСК,
1918 ГОД
ДУША ГОРОДА
"ВСТРЕЧИ" -
НА УРА!
УДАЧНЫЙ ТУР
 
    РАЗОРУЖЕНИЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

До 100 месячных расчетных показателей сможет получить тот, кто добровольно сдаст в органы внутренних дел незаконно хранящееся у него огнестрельное автоматическое оружие, если, конечно, ствол не «засветился» в каких-либо криминальных переделках, не был похищен у законного владельца или не был изготовлен каким-нибудь умельцем.

     КАКУЮ ВОДУ ПИТЬ ДАЧНИКАМ?

В «Надежде» от 10 января была опубликована статья «Губит людей вода», в которой говорилось о качестве питьевой воды в Уральске. В редакцию сразу же обратились обеспокоенные владельцы дач района Желаево.

   ЯД ВО БЛАГО?

Болеть не только дорого, но и опасно. Вместо оригинального препарата вам могут предложить откровенный фальсификат из мела, от которого, может, и не отравишься, но и облегчения не почувствуешь.

    СОБЫТИЯ

В последнее время мошенники изобрели еще один способ отъема денег у населения - при помощи поддельных карт Beeline для пополнения баланса номиналом в 500 и 1000 тенге.

    НА КРЕЩЕНИЕ - ПОД КОЛЕСА

12 января в полдень на железнодорожном переезде в пос. Белес (Ростоши) водитель «ВАЗ-2115», житель этого же поселка, выехал на запрещающий сигнал семафор и столкнулся с тепловозом.

     ВПЕРЕД, В ТУРПОХОД

Как известно, 2008 год в ЗКО объявлен Годом туризма

     ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - НЕ РАВНОДУШНЫЙ

Есть актеры одной роли, художники одной картины. А Кайреден Жаксыгулов – какую бы должность он ни занимал, остается крепким хозяйственником, или, говоря по-современному, менеджером, и при этом неравнодушным человеком, что в наше время, согласитесь, немаловажно.

Design by Kumargazhin Almat