8
Nomer 30 (276) 24 июля 2008 года

НЕ ЛЕЗЬ
В ЧУЖОЙ КАРМАН
Айнаш Кенжегалиева:
"БОЛАШАК -
В БУДУЩЕЕ ШАГ"
"ИЗДЕРЖКИ" РАБОТЫ
ВОДОЛАЗЫ
НЕ ИЩУТ КЛАДЫ!
КУЛЬТУРА
 
    А ДО СЕНТЯБРЯ РУКОЙ ПОДАТЬ

Жители Рыбцеха, которые не желают переселяться в новые дома в других населенных пунктах нашей области, со временем сильно пожалеют о таком решении.

    ДУРЯТ, ЧТО ЛИ?

Прочитав в «Надежде» о том, что по улице Ихсанова развернулась сельскохозяйственная ярмарка, решил отправиться туда за овощами.

    КАК В КИНО

В понедельник в Уральск прилетели главные герои кинофильма «Кыз-Жибек» заслуженные артисты РК Меруерт Утекешева и Куман Тастанбеков.

   "ОТМЕЧЕННЫЕ" ДОРОГОЙ

Сводки ДТП пестрят сведениями об искалеченных жертвах аварий. Только за минувшую неделю под колеса угодили 15 человек.

    МОНОПОЛИСТОВ - НА СЧЕТЧИК

Если к концу года коммунальные предприятия Уральска не установят общедомовые счетчики учета, им придется выплачивать миллионные штрафы, сообщила во вторник на общественных слушаниях и.о. директора департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий Елена Билялиева.

     НАС И ЙОГЕ ОБУЧАТ

С деловым визитом в ЗКО на прошлой неделе побывал чрезвычайный и полномочный посол Индии в РК Ашок Саджанхара. Развитие сельского хозяйства, промышленного сектора, а также добыча углеводородного сырья составляет, по его словам, сферу интересов Индии в Приуралье.

     ДАЙ МИЛЛИОН!

Исполнительная власть ЗКО озаботилась чрезмерными расходами местных государственных печатных СМИ и намерена добиться выделения дополнительных бюджетных средств.

Design by Kumargazhin Almat