8
Nomer 44 (290) 30 октября 2008 года

ФРАНЦУЗСКИЙ УКОЛ
КПО:
УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН
КРУПНОМАСШТАБНЫЙ ППР
ДВОЙНОЕ ЗОЛОТО
НЕ ИЩИТЕ
СЧАСТЬЯ
В ДЕНЬГАХ!
ПОДАРОК УРАЛЬЦАМ
 
    ЕЛКИ-ПАЛКИ

- Елки-палки! - воскликнула я, когда за стеной мемориала Победы увидела вместо крошек-саженцев пустующие ямки и то, чем пытались их защитить от превратностей судьбы заботливые работники «Зеленстроя».

     "ПЕРЕДАЙТЕ СЫНА ПОЕЗДОМ!"

Молодая мамаша родила пятерых детей от разных мужей. Двоих детей она бросила у гражданского мужа, еще двоих оставила на попечение своей матери, а одного отдала в Дом малютки, где затем не появлялась в течение двух лет.

    ДОКАТАЛИСЬ!

За два последних месяца управление дорожной полиции ДВД ЗКО зарегистрировало шесть фактов краж автомобилей малолетками.

   А ГДЕ ПРОЦЕНТ ОБЕЩАННЫЙ?

«Пришла в фонд «УралУмит», а там меня огорошили. Все мои отчисления за последние годы просто сгорели – говорят, из-за каких-то там банкротств за рубежом»…

   "ТИХАЯ" ЖИЗНЬ. В НЕВОЛЕ

В советское время таких ребят называли «трудными». Сейчас общество навесило на них новый ярлык - девиантные.

     ВЕРНОСТЬ СВОЕМУ ВЫБОРУ

Учитель английского языка СОШ № 7 Лидия Александровна Копистко считает, что педагог - это прежде всего возможность оставаться молодым на протяжении всей своей жизни.

    ВЛАСТЕЛИН ПЛАСТИЛИНА

Фамилия – Воронин, имя – Юрий, отчество - Юрьевич. С детских лет выигрывает различные конкурсы по мелкой пластике – скульптурному миниатюрному цветному портрету. Призер закрытых соревнований по рукопашному бою среди спецвойск ЮГВ 1987 и 1988 гг. в Венгрии. Инструктор рукопашного боя.

Design by Kumargazhin Almat